войти через Google+ войти через VK

Синема парк в ТРК «Европа»

киноиндустрия, кинопрокат,

aдрес: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 40, ТРК «Европа»
телефон: 8-800-7-000-111

27 апреля 2013 года в Калининграде состоится открытие одного из самых современных многозальных кинотеатров России, оснащённого суперзалом IMAX® и эксклюзивной технологией 4DX™. Это торжественное событие станет отправной точкой внедрения новых уникальных технологий кинопоказа в самом европейском уголке России.

В крупнейшем и самом современном торгово-развлекательном центре «Европа» откроет свои двери девятизальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК. Мультиплекс будет сочетать в себе все самые актуальные на данный момент мировые тенденции кинопоказа, включая суперзал IMAX и уникальный зал 4DX.

«Мы с нетерпением ждём открытия самого большого кинотеатра в Калининграде, оснащённого всеми самыми передовыми на данный момент технологиями кинопоказа. Уже весной этого года уникальность мировых технологий IMAX и 4DX сможет оценить широкий круг зрителей самого европейского уголка России. Поход в кино будет означать не просто просмотр фильма, его надо будет прожить», – отмечает Генеральный директор Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК Сергей Китин.

Во всем мире технология IMAX признана зрителями уникальной системой кинопоказа с максимальным эффектом погружения, соединяющей идеальную чёткость изображения, совершенную звуковую систему, самые прогрессивные цифровые разработки и лучшие голливудские блокбастеры. IMAX превращает процесс просмотра фильма в особое, захватывающее, ни на что не похожее событие. В большом премьерном зале на 378 мест будут проходить презентации лучших фильмов с несравненным качеством звука и изображения IMAX.

Особого внимания заслуживает новый эксклюзивный зал максимального киноудовольствия 4DX на 144 места, в котором будут демонстрироваться полнометражные голливудские блокбастеры. Из всех существующих на данный момент форматов 4DX задействует наибольшее количество ощущений человека, максимально вовлекая в действие полнометражного художественного фильма, обостряя эмоции и усиливая чувства. Зрители смогут испытать такие спецэффекты как движения кресел, синхронизированные со всем происходящим на экране, ветер, туман, вспышки молний, ароматы и многое другое, что обостряет восприятие изображения на экране, делая эффект присутствия ещё более глубоким и насыщенным.

Мультиплекс СИНЕМА ПАРК отличает особый дизайнерский подход в оформлении интерьера, который разработан известным итальянским дизайнером Джулио Барателли и обязательно придётся по вкусу всем жителям и гостям города. Уникальный архитектурный проект выполнен в стиле роскошного ганзейского города, что будет эффектно контрастировать с инновационными технологиями кинопоказа. Всего девятизальный кинотеатр будет насчитывать 1 500 зрительских мест, а общая площадь составит 5000 кв. м. В просторном уютном фойе разместятся кинобары с попкорном, прохладительными напитками, богатым выбором элитного алкоголя, изысканной кофейно-чайной картой и безупречным сервисом. Для наиболее взыскательных зрителей будут предусмотрены залы повышенной комфортности – это камерные кинозалы RELAX и JOLLY, в которых установлено цифровое оборудование с возможностью демонстрировать фильмы в формате 3D.

ВИДЕО

Убийство в Восточном экспрессе — Русский трейлер (2017)
Сюжет фильма будет вращаться вокруг убийства на борту знаменитого поезда, которое должен раскрыть бельгийский сыщик Эркюль Пуаро. Его задача осложняется тем, что почти у каждого пассажира был мотив для совершения преступления. • В главных ролях: Пенелопа Крус, Дэйзи Ридли, Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Джош Гад, Кеннет Брана, Оливия Колман, Уиллем Дефо, Люси Бойнтон, Джуди Денч
Бегущий по лезвию 2049 - трейлер
Офицер полиции Кей становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, он решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.
Валериан и город тысячи планет — Русский трейлер (2017)
2700 год, Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков галактики.
Трансформеры 5: Последний рыцарь — Русский трейлер (2017)
После битвы в Гонконге Оптимус Прайм сталкивается с новой угрозой, с которой он не может бороться в одиночку. Таким образом, он должен искать новых союзников, чтобы спасти Землю и Вселенную. В то время как Оптимус покидает Землю, Бамблби, Хаунд, Дрифт, Кроссхейз, Трейлбрекер, Блёр и Диноботы пытаются помешать Гальватрону построить космический мост, чтобы он не смог принести на Землю большую опасность. В то же время люди возобновляют создание Трансформеров, чтобы помочь Автоботам.
Золото — Русский трейлер (2017)
Сюжет рассказывает историю Кенни Уэллса — современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях.