войти через Google+ войти через VK

Международное такси

aдрес: г. Калининград, пл. Победы, 4
часы работы: г. ежедневно, 10:00-22:00
телефон: +7 (911) 851-66-61

245 0

Международное такси в Калининграде это быстро, удобно, надежно и с комфортом.

 

 

 

Мы гарантируем

 

 

Безопасность. Мы верим, что существует возможность превратить автомобиль из источника повышенной опасности в средство решения актуальных задач. «НонСтоп» обеспечивает безопасность клиентов, сотрудников и перевозимых грузов.

 

Комфорт клиента. Мы считаем, что комфорт клиента является основополагающей ценностью нашей компании, имеет приоритетный перед остальными ценностями характер, определяет логику построения и конечную цель всех бизнес-процессов компании.

 

Опыт и мастерство. Мы исходим из того факта, что полностью заменить человека сколь угодно сложной техникой невозможно. Именно поэтому мы уделяем много внимания профессиональному уровню наших сотрудников.

 

Ответственность. Мы отвечаем за все аспекты своей работы. В отличие от многих компаний, предоставляющих услуги заказа такси, набрав номер нашей службы  Вы можете быть уверены в том, что Вам вежливо ответят, что автомобиль будет подан точно по времени, что за рулем будет настоящий профессионал своего дела! В этом и состоит подлинная ответственность за результаты своей работы.

 

Контакты: +7 (911) 851-66-61, +7 (952) 797-70-51

 

 

АДРЕС НА КАРТЕ