войти через Google+ войти через VK

Такси Дельфин в Калининграде

aдрес: г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 49а
часы работы: г. ежедневно, круглосуточно
телефон: +7 (4012) 77-17-71

216 0

Компания «Дельфин» предлагает своим клиентам услуги по пассажирским перевозкам.

 

 

Чем мы отличаемся от других такси города? В первую очередь тем, что вся наша работа направлена на создание комфортной атмосферы для клиентов и возможности пользоваться услугами высокого класса – качественный сервис сочетается с широким выбором машин от эконом-уровня до представительского класса, предложениями по корпоративному обслуживанию, встрече VIP-гостей. Символ нашего такси – дельфин, стремительный и сильный, рассекающий мускулистым телом волны машин на городских улицах.

 

Водители компании «Дельфин» работают на автомобилях из парка компании – это больше ста автомобилей европейского производства. Состав машин рассчитан на то, чтобы удовлетворять любой потребности наших клиентов. Услуги такси требуются в самых разных случаях, далеко не только при необходимости просто доставить человека из одной точки города в другую. Различные мероприятия, от свадьбы до ознакомительной поездки по городу, так же нуждаются в услугах водителей с комфортными и надежными автомобилями.

Все машины компании регулярно проходят техническое обслуживание. Мы располагаем собственной сервисной станцией для их ремонта.

Что касается непосредственно сервиса в области транспортных услуг – и здесь «Дельфин» на самой высокой волне качества, превосходя всех конкурентов. CALL-центр, оборудованный новейшим программным обеспечением, принимает заказы круглые сутки. С заказами работают опытные и внимательные диспетчера. С помощью системы слежения и мониторинга, которыми оборудованы автомобили, диспетчер может в любой момент отследить автомобиль на карте города. Это позволяет полностью взять под контрол процесс выполнения заказа, что немаловажно в условиях большого города.

 

Контакты: +7 (4012) 77-17-71

 

АДРЕС НА КАРТЕ