войти через Google+ войти через VK

Клуб-ресторан «Репортер»

aдрес: г. Калининград, ул. ген. Озерова, 18
часы работы: г. Пн, Чт, Пт, Сб – с 18.00 до 01.00
телефон: 571601
электронная почта: art@reporter-club.ru

Клуб-ресторан «Репортер» в Калининграде, расположившийся на улице Генерала Озерова, в доме № 18, заметно отличается по своей концепции от большинства ночных развлекательных заведений Калининграда. Дело в том, что loft-клуб «Репортер» предназначен не столько для безудержного веселья и танцев до утра, сколько для наслаждения вальяжным отдыхом, дружеским общением и качественной, интеллектуальной музыкой.

 

Клуб-ресторан Репортер

Небольшой, светлый зал клуба, оформленный в спокойной цветовой гамме и дополненный уютным chillout-залом на втором этаже, способен рассадить до 70-80 человек. Их вниманию будут предложены различные блюда европейской и русской кухни, напитки и коктейли. Но, безусловно, главное меню, которым может похвастаться клуб «Репортер» в Калининграде, включает в себя не гастрономические, а музыкальные изыски!


Каждый день заведение открывает свои двери в полдень и до вечера работает в режиме кафе-бара, предлагая своим посетителям действительно недорогие бизнес-ланчи, обеды и ужины. А примерно с 19-20 часов в клубе начинаются живые концерты и различные мероприятия. Основные музыкальные жанры площадки – это джаз, блюз, соул и так далее. Кроме того, на сцене «Репортера» часто проводятся Jam-sessions с привлечением, как звезд жанра, так и малоизвестных начинающих музыкантов и коллективов, ретроспективные музыкальные представления, тематические вечеринки, развлекательные и танцевальные программы, а также фирменные клубные игры.


Как правило, уникальные музыкальные программы и другие мероприятия в клубе проходят до часу ночи, но нередко случаются и исключения, когда последние гости покидают заведение уже глубоко под утро. Еще одна приятная деталь, которая, вне всякого сомнения, порадует любителей спокойного и интеллигентного отдыха – бесплатный вход на большинство проводимых мероприятий!

АДРЕС НА КАРТЕ