войти через Google+ войти через VK

Концертно-театральный комплекс "Дом искусств"

aдрес: г. Калининград, Ленинский проспект,155
телефон: (4012) 64-37-47
электронная почта: domis07@mail.ru

«Дом искусств» начал свою работу в 1997 году. Сейчас это современный концертно-театральный комплекс с двумя залами. В просторном фойе периодически размещаются экспозиции художников и фотомастеров.

Каждый сезон «Дом искусств» дарит своим зрителям яркие и незабываемые встречи со звездами эстрады, театра и кино.

Стало доброй традицией проводить на сцене «Дома искусств» праздники для ветеранов Великой Отечественной войны и труда, детские фестивали, международные конкурсы, юбилеи предприятий.

В 2004 году был успешно реализован творческий проект — создан профессиональный Театр эстрады Дома искусств, объединивший в себе молодых и талантливых артистов.

Художественный руководитель Театра эстрады Дома искусств — Наталья Ростова. Первая постановка Театра эстрады — ретро-ревю «Городские цветы», посвящённая юбилею города. Это яркий концерт-шоу, включивший в себя лучшие песни прошлых лет. Каждая песня — это отдельная история со своим сюжетом и хореографическим обрамлением.

Дом искусств заботится о вкусах зрителей любого возраста, предлагая разноплановый репертуар, постоянно радуя новыми концертными программами, серьезными спектаклями и профессиональным исполнением. Здесь Вас всегда ждет радушный прием и незабываемые впечатления от встреч с прекрасным.

 

АДРЕС НА КАРТЕ