войти через Google+ войти через VK
Во время благотворительного мероприятия герцогиня Кэтрин попала в неловкую ситуацию
25.11.2013 2738

Во время благотворительного мероприятия герцогиня Кэтрин попала в неловкую ситуацию

На днях жена британского принца Уильяма Кейт Миддлтон оставила все дела и посетила благотворительный форум, где с ней приключился конфуз. Порывистый ветер поднял юбку герцогини Кэтрин на весьма неприличную высоту. Недавно супруга принца Уильяма посетила благотворительное мероприятие - форум Place2Be, который посвящался здоровью школьников. В ходе работы форума поднимались такие проблемные вопросы как кибернасилие, разнообразные зависимости и нанесение вреда самому себе.

Во время мероприятия Кейт Миддлтон попала в весьма щекотливую ситуацию. Несмотря на пасмурную погоду и порывистый ветер герцогиня Кэтрин надела синие замшевые лодочки, стильный жакет Max Mara и плиссированную юбку Orla Kiely. Она попыталась принять букет цветов от школьницы, которая приветствовала ее у входа в здание, и в это время внезапно налетевший ветер поднял юбку Кейт Миддлтон на недопустимую высоту. Вот уж кто обрадовался этому инциденту, так это фотографы, которые мгновенно приступили к фотосъемке герцогини в столь интересном виде. 

При этом Кейт вела себя как настоящая леди и абсолютно не сконфузилась в этой щекотливой ситуации. Герцогиня мило улыбалась присутствующим.

В апреле нынешнего года супруга принца Уильяма взяла под свое попечительство благотворительную организацию. По словам организаторов форума, их деятельность способствовала избавлению тысяч школьников в сотнях школ Великобритании от серьезных психологических травм.

Кейт Миддлтон уже не впервые попадает в щекотливую ситуацию. Весной этого года герцогиня Кэтрин стала объектом критики по поводу пальто, которое было на ней во время парада 1-го батальона Ирландской гвардии, где ее супруг поздравлял военнослужащих с Днем святого Патрика. Оказывается Кейт появилась на мероприятии в том самом пальто, в котором она посещала аналогичное событие в минувшем году. Кроме того, каблук туфельки герцогини попал в решетку и тем самым вызвал насмешки со стороны присутствующих. Тем не менее, Кейт Миддлтон не растерялась и как всегда подарила окружающим ослепительную улыбку. Затем она взяла принца Уильяма за руку, и, нагнувшись, вытащила застрявшую туфельку из решетки.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ