войти через Google+ войти через VK

Компания Caviar представила новый драгоценный iPhone 6

Caviar представляет новый драгоценный iPhone 6 - Atlante Russia, который посвящен России и украшен барельефом государственного герба.

На создание одного смартфона Atlante Russia уходит около 40 часов работы, требуется более 10 резцов различной глубины и толщины для выполнения утонченных гравировок, полностью покрывающих заднюю панель телефона.

Цельное золотое панно представляет собой композицию из орнаментов в стиле росписи и резьбы по дереву, получивших распространение в Великом Устюге в XV веке. Этот узор окружает барельеф государственного Герба Российской Федерации и надпись «Россия», исполненную в технике славянской вязи образца XV века.

Золотой айфон

Долгожданный телефон в коллекции Atlante – Caviar Russia, красноречивое признание в любви родной стране. Сложный, возвышенный дизайн телефона не отсылает нас к буквальным достопримечательностям и памятникам культуры, однако он затрагивает самые сокровенные ноты души, будит в нас то, что живет в сердце с самого детства. Образ сказочной, могущественной, непобедимой России носит в своих мечтах каждый из нас. Ювелиры Caviar облекли душу этой сокровенной мечты в золотое тело, украсив телефон комбинацией великолепных объемных  узоров в национальном стиле. Рельеф и фактура выделяют модель «Россия» среди других, в технике барельефа выполнен и государственный Герб Российской Федерации.

Золотой смартфон, посвященный России – знаковая вещь из числа тех, что превосходят время, моду и политику. Caviar Atlante Russia – золотой iPhone 6 с русской душой.

 

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ