войти через Google+ войти через VK
Анфиса Чехова загрустила перед днем рождения
26.12.2013 2636

Анфиса Чехова загрустила перед днем рождения

3 декабря в личном микроблоге в Instagram знаменитая ведущая Анфиса Чехова поделилась своим эмоциональным состоянием. Она пожаловалась на непреодолимую апатию, которая появилась у нее в преддверии дня рождения. Праздник состоится 21 декабря. 

«Каждый год за месяц до дня рождения, моя жизнь сгущает краски! Все эмоции обостряются, люди встречаются злые и конфликтные, а у меня не хватает ни сил, ни терпения не вестись на их провокации...События, одни за другим расстраивают и вгоняют в тоску, друзья подводят, настроение и здоровье падают…» - подписала под своим грустным снимком Анфиса.

Поклонники Чеховой поспешили успокоить ее. Каждый из них дал свое объяснение тому, что творится в душе кумира. 

«Не за месяц до дня рождения, а вообще у меня тоже самое чувство, но хочу сказать, наверное, это усталость физическая и моральная. Надо отдыхать. Вы должны уехать срочно куда-нибудь, где вас никто не найдет! И будете как всегда свежей и счастливой. Счастья вам, Анфиса. От Вас все равно исходит только добро, поэтому никакие невзгоды вам не помеха!», «Это биологический спад у всех. Это пройдет».

Все же плохое настроение не мешает Анфисе Чеховой работать и гастролировать. Недавно вместе со своим возлюбленным Гурамом Баблишвили, актриса и ведущая купила квартиру в Москве. 

По традиции о радостной новости первыми узнали поклонники микроблога Анфисы в Instagram. 

Популярная телеведущая частый гость Instagram. Все фотографии радостных событий она выкладывает именно туда. Так, недавно Анфиса впервые за свою жизнь приготовила сырники специально для годовалого сына Соломона. Как известно, в таком возрасте каждый день для ребенка познавательный и приносит ему новые открытия. 

«Первые сырники в жизни моего сына! И это первые в моей жизни сырники сделанные специально для Соломона! Они на перепелиных яйцах с яблоками и совсем немного коричневого сахара) Получилось вкусно и питательно))» - сообщила в Instagram Анфиса. 

Многие поклонники телеведущей заинтересовались рецептом. Среди комментариев к фото, полных аппетитных восклицаний, были просьбы поделиться секретом.

«Кажется, кто-то стал любителем сырников», - написала молодая мама в ответ на вопрос, понравилось ли Соломону блюдо. Следом Чехова разместила фотографию сына, которого она запечатлела в процессе поедания маминых вкусностей.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ