войти через Google+ войти через VK
Мария Кончаловская идет на поправку после тяжелой аварии
09.04.2014 2597

Мария Кончаловская идет на поправку после тяжелой аварии

Зарубежные СМИ сообщили об улучшении самочувствия Марии Кончаловской, дочери известного режиссера Андрея Кончаловского. Девочка начала самостоятельно дышать, а организм активно реагирует на внешние раздражители. Напомним, в октябре прошлого года Мария попала в страшное ДТП, результатом которой стала кома. Сейчас есть оптимистическая информация, что состояние девочки улучшилось. Специалисты клиники во французском Марселе решили отключить ее от аппарата искусственного дыхания. Девочка после почти полугодовой комы начала дышать самостоятельно.

По информации отдельных источников, медики отметили, что организм дочери Кончаловского реагирует на внешние раздражители. Специалисты считают, что теперь шансы Маши выйти из комы гораздо выше. Но медики пока что не знают, насколько сильно повлияют полученные травмы на здоровье Маши Кончаловской и сможет ли она вернуться к полноценной жизни.

Пресс-служба продюсерского Центра Андрея Кончаловского воздерживается от каких-либо комментариев по поводу состояния здоровья Марии. 

"Мы не комментируем информации подобного рода, которые время от времени появляются в различных СМИ. Это принципиальная позиция семьи Кончаловских", – отметила PR-менеджер центра кинорежиссера Надежда Лыжникова.

12 октября во Франции произошло ДТП, после которого дочь Андрея Кочаловского и актрисы Юлии Высоцкой шесть месяцев не приходит в сознание. Знаменитый режиссер и его семья ехали на Mercedesе. Андрей Кончаловский потерял управление над автомобилем, выехав на встречную полосу. В результате произошло столкновение с машиной, в которой была пожилая пара. Режиссер и его супруга отделались незначительными ушибами. Пенсионеры были госпитализированы. Что касается 14-летней дочери Кончаловского, она попала в реанимацию. Ребенка доставили в госпиталь на вертолете.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ