войти через Google+ войти через VK
В центре Милана всплыла российская подводная лодка

В центре Милана всплыла российская подводная лодка

Таким креативным образом проводит рекламную кампанию одна из страховых фирм Италии

Удивительное случилось на одной из центральных улиц Милана, недалеко от знаменитого кафедрального собора. 1 октября в семь часов утра из-под земли, взрывая куски асфальта, "всплыла" подводная лодка. Ошарашенные прохожие увидели потрясающую картину - прямо посреди дороги торчат часть корпуса и хвост субмарины.

Оказалось, таким образом к своей деятельности привлекает внимание одна из крупных страховых компаний Италии. Проводится рекламная кампания под девизом "Случиться может всё, что угодно".

Фантазия рекламщиков, устроивших перфоманс для потенциальных клиентов, била ключом - на корпусе подлодки "застрял" автомобильчик, якобы проезжавший мимо в момент "всплытия", а из корпуса субмарины неожиданно появляется российский моряк в форме.

У акции есть даже своя страничка в Интернете, на которой собраны фото и видео с "места происшествия". Российские подводники в шапках-ушанках дают интервью о том, что произошло, итальянские журналисты снимают репортажи, хозяин микролитражки дает интервью, как под ним разверзлась земля.

Рекламный перфоманс продуман до мельчайших подробностей и сделан именно в таком правдоподобном стиле, чтобы заставить людей задуматься - никто не знает, что может произойти с ними в следующую минуту.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ