войти через Google+ войти через VK
Анастасия Волочкова назвала политические взгляды певицы Валерии проституцией
14.04.2014 2623

Анастасия Волочкова назвала политические взгляды певицы Валерии проституцией

Певица Валерия регулярно подвергается нападкам своих коллег в шоу-бизнесе. Например, в 2013 году телеведущая Ксения Собчак назвала российскую певицу Валерию "стукачкой". Поводом этому послужило интервью для BBC. В нем Валерия рассказала о своем отношении к щекотливой теме, назвав несколько имен российских геев.

Этот конфликт не был первым между Собчак и Валерией. До этого причиной раздора стала группа "Пусси Райот": 

"Мадонна сказала, что молится о девочках из "Пусси райот". Не зря у меня в 13 лет висел ее плакат над кроватью:) Главное, чтобы после ЭТОГО Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством..." - рассказала Ксения Собчак в своем микроблоге. 

На эту провокационную запись певица Валерия в своем "Живом Журнале" ответила, что ей не нужна всемирная слава. Собчак не заставила ждать и ответила незамедлительно, опубликовав карикатуру на певицу.

Сейчас эстафетная палочка жестких оскорблений перешла к Анастасии Волочковой. Балерина назвала Валерию политической проституткой. Как выяснилось, поводом послужила сложившаяся политическая ситуация между Украиной и Россией. Певица выступала за присоединения Крыма к России, а вскоре зареклась ехать в Украину. Волочкова назвала такое поведение "проституцией":

"Простите, но, на мой взгляд, это человеческая проституция. Я этого не приемлю. И когда такие люди начинают вносить распри а-ля "россияне, давайте не ехать в Украину", у меня возникает недоумение. Как можно разделять творческих людей, которые всегда были в одном союзе? Украина всегда очень гостеприимно относится к артистам из России", - сказала Волочкова. 

"И сейчас слушать такие слова от Валерии и Иосифа Пригожина… Ведь это не ее личное мнение, а мнение ее супруга и продюсера. Я просто возмущена. Когда надо было, она приезжала и участвовала во всех концертах, везде напрашивалась и зарабатывала деньги, а как только ветер подул не в ту сторону – уже там. Знаете, это как нечто в проруби. То вправо, то влево. В зависимости от того, куда подует ветер перемен", - добавила она.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ