войти через Google+ войти через VK

Модель Линдсей Эллингсон / Lindsay Ellingson

Линдсей Эллингсон (Lindsay Ellingson, род. 19 ноября 1984, Сан-Диего, США) – модель американского происхождения. С 2011 года является Ангелом Victoria’s Secret. На июль 2014-го занимает 22 строчку в рейтинге самых сексуальных моделей по версии сайта models.com.

Дата рождения: 19 ноября 1984.
Гражданство: США.
Рост: 180 см.
Параметры: 84-61-86 см.
Размер одежды: 34.
Размер обуви: европейский 38,5.
Цвет волос: блонд.
Цвет глаз: голубой.

Модельное агентство: «DNA Models» (Нью-Йорк), «Viva Model Management» (Париж), «Why Not Model Management» (Милан), «Viva London» (Лондон), «Photo[Genics» (Лос-Анджелес), «Priscilla’s Model Management» (Сидней).

Работа с фотографами: Гай Арош, Тони Ким, Майкл Сандерс, Бенжамин Александр Хасби, Себастьян Фаэна, Расселл Джеймс, Марио Тестино, Патрик Демаршелье, Стивен Майзел и др.

Биография и карьера
Линдсей Эллингсон родилась 19 ноября 1984 года в Сан-Диего, США. Линдсей выросла в калифорнийском округе Морено-Валли, где закончила школу Canyon Springs High School. Эллингсон участвовала в национальных школьных чемпионатах по танцам и трижды становилась победительницей соревнований.

После окончания Canyon Springs High School девушка поступила в Калифорнийский университет в Сан-Диего на биологический факультет. Во время обучения в этом заведении Линдсей была обнаружена на улице скаутом одного из парижских агентств. После этого девушку пригласили на фотопробы и предложили заняться карьерой модели.

Начало карьеры Линдсей Эллингсон

В 2004 году Линдсей Эллингсон отправилась в Париж. Здесь она познакомилась с Джоном Гальяно, который пригласил ее принять участие в показе John Galliano весна-лето 2005.

Линдсей ЭллингсонЛиндсей ЭллингсонЛиндсей Эллингсон

В 2005 году Линдсей участвовала в съемке Марио Тестино для страниц сентябрьского Vogue UK. Модель представляла на подиуме коллекции таких брендов как Chanel, Christian Dior, Ferretti, Bill Blass, Burberry, Dolce & Gabbana, Elie Saab, Just Cavalli, Lacoste и др.

В 2006 году Стивен Маайзел снял Эллингсон в рекламе Dolce & Gabbana.

2007-2010

В 2007-м модель дебютировал на показе Victoria’s Secret. Она также участвовала более чем в 80 показах Ready-to-Wear, демонстрировала коллекции Haute Couture Armani Prive, Chanel, Christian Lacroix, Givenchy, Valentino весна-лето 2007.

Линдсей Эллингсон

В 2008 году Линдсей снялась в рекламе Tommy Hilfiger осень-зима 2008/2009. В 2009-м модель была выбрана лицом кампании MAC Holiday.

В 2009 году Линдсей Эллингсон начала сниматься в кампаниях Victoria’s Secret. Модель заключила 3-летний контракт с брендом.

Линдсей ЭллингсонЛиндсей Эллингсон

В 2010 году Линдсей Эллингсон, украсила обложку февральского Vogue Mexico. В 2011-м модель появилась на обложке апрельского GQ Russia вместе с Эрин Хизертон, Кэндис Свейнпол и Лили Олридж.

2011-2014

В 2011 году Линдсей Эллингсон стала Ангелом Victoria’s Secret.
В 2012 году Гай Арош провел портретную фотосессию с участием Линдсей для майского Interview Russia.

Линдсей ЭллингсонЛиндсей Эллингсон
В 2013 году Эллингсон украсила обложку декабрьского Elle Italia. Модель участвовала в многочисленных рекламных кампаниях Victoria’s Secret.

В ноябре 2013 года Линдсей Эллингсон объявила о помолвке с Шоном Клейтоном, продавцом медицинского оборудования и бывшим игроком американского футбола. В июле 2014 пара поженилась.

Линдсей Эллингсон
В 2014 году Линдсей Эллингсон появилась на обложке февральского Elle Korea.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ