войти через Google+ войти через VK

По требованию старейшин индийскую девушку выдали замуж за собаку

18-летняя Мангли Мунда (Mangli Munda), жительница деревни в восточной Индии, вышла замуж за бездомного пса, сообщает газета The Daily Mirror. Дворнягу привезли на свадьбу в машине с водителем. Жители деревни встретили пса, которого звали Шеру (Sheru), приветственными криками и ликованием.
 
Церемония была проведена по настоянию деревенского совета, которые таким образом рассчитывают избавить девушку от злых чар, которые якобы грозят не только ей, но и ее семье и всей деревне в целом. Если бы девушка отказалась от церемонии, то, как утверждали старейшины, в браке с мужчиной ее бы ждало несчастье, неименуемая смерть и проклятье её роду.


 
Выйти замуж за мужчину, как пообещали Мунде, она сможет через несколько месяцев. До этого момента ей надлежит всячески заботиться о домашнем питомце, который стал ей мужем.


 
Это не первый случай, когда деревенские девушки в Индии выходят замуж за собак. Такой ритуал избавления от злых чар существует в нескольких населенных пунктах в этом районе. «Соседи сказали, что многие девушки, которые, как и я, следовали этому ритуалу, избавились от своих злых чар и сейчас живут счастливой жизнью», — заявила Мунда.

 

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ