войти через Google+ войти через VK
17.07.2015 535 0
изображение: arh-hs.ucoz.ru

За сутки в Калининградской области горели четыре автомобиля

  За сутки в регионе оказались повреждены огнём четыре автомобиля. В Калининграде пожар произошёл в 19:38 в четверг, 16 июля. На ул. Солнечной в Московском районе выгорел салон в автомобиле «Ниссан». В стоящем рядом «Форде» оплавились передний бампер и правое крыло. На место происшествия выезжало четыре пожарных. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

 В Багратионовском районе сгорел автомобиль «Форд», а в Немане — «Фиат». К ликвидации происшествий привлекались расчёты в составе четырёх человек и одной единицы техники.

 В результате пожаров никто из людей не пострадал. Выясняются все обстоятельства происшествий. «Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Помощь спасателей не потребовалась», — отметили в ведомстве.

 В последнее время в регионе участились случаи возгорания автомобилей. В июле 2014 года для расследования подобных преступлений была создана спецгруппа МВД. Чаще всего причиной происшествий является поджог. Глава Калининграда Александр Ярошук считает, что машины в городе горят за грехи.

Источник: kaliningrad.kp.ru

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ